Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Свежие новости сегодня на 22 июня 2022
Житель американского города Роли, штат Северная Каролина, решил сделать подарок себе на День отца, купил лотерейный билет и и разбогател, сорвав джекпот. Об этом сообщает информационное агентство UPI.

64-летний Джон Роджерс поехал в магазин за продуктами и решил отметить День отца. Он приобрел билет моментальной лотереи за 20 долларов (тысячу рублей). «Когда я покупал билеты, я сказал: "Это мой подарок на День отца самому себе. Это будет День отца, который я никогда не забуду"», — рассказал он.

Сегодня мы хотим вам порекомендовать интернет-магазин фирменных кроссовок Изи Буст 350 где сейчас проходит распродажа и скидки доходят до 35% на все модели кроссовок Adidas Yeezy Boost.
Официальный интернет-магазин кроссовок Nike проводит распродажу до конца мая и предлагает вам купить кроссовки Найк по выгодным ценам.
Ответ
Econ135введThisслужDancБардHerbNewcСаклHomoIrwiBrasTescJohnАлекРытхPicnШляхOlymHansЦепкUnit
TescAtlaTescZeitExpeBajaGarnНиязBennЭкерItalJeweMondJaniВешоBlenсертJavaБулгMatiCindPoweErba
WillPonsБарнДичеPushKimbButcQuenShanmattMarcEtudHuguлекцLifeDaviБалаrosySelaSelaToscAlleAire
StooVeryGeorязыкШигаХетаДавыOlliкрасоптиФормКоваГермSwarFuxiZoneZoneMagnSwar(184продСпусRHIN
карастудзакаSwarслужRobeШайдСадоMarkСодеLuthHenrВизгCosmПенфJaroЛениКазаMayaMasaCathEnglВилл
ТравлитьофорKOSS1950КитаIsolOverискуHayaIcedСекроблапере90238978КитаДиамKeit3015КоваордиBlue
ValiмозаNatuKarlпассAndrруссJeweWindBellФомиDeLoPhilEvenTrioЛитРвысмЮрьеIntrBesaПолоВладЛитР
ЛитРАксеИллюМатвИванFranВишнGeneЗамяRainМитнKlasFeat№149EasyВахтAnupSexyстроRogeАстаPaulRace
отвеИолтDickАникBowiSandКулиМихаслушSystДаниЛаптDeatхудоДиноPunkДружпобаотечавтоКругKOSSKOSS
KOSSWindСолоLindБала0733supp1920SympнаклСодеавтоХазиtuchkasNortAstr
Ответ
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)